Согласие на  обработку персональных данных

Я____________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, дата и место рождения)

__________________серия _______№_______________выдан________________________

(вид документа, удостоверяющего личность)

(когда и кем)

зарегистрирован(а) по адресу:__________________________________________________________

Фактически проживающий (ая) по адресу:_______________________________________________

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» даю своё согласие: муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению детскому саду №24 «Колокольчик» станицы Березанской муниципального образования Выселковский район, в лице заведующей Коряка Светланы Михайловны действующей на основании Устава.

Адрес: Краснодарский край Выселковский район станица Березанская ул. Красноармейская №27.    ИНН 2328009103      КПП 2328 01001

на обработку следующих персональных данных:

*ФИО,

*дата рождения,

*место рождения.

*адрес место жительства (пребывания),

*паспортные данные,

*сведение о семейном положении,

*сведение об образовании,

*ИНН,

*страховое свидетельство государственного пенсионного страхования,

*сведение о трудовой деятельности,

*социальное и имущественное положение.

* сведения о воинском учёте.

* судимость.

Данное согласие действует с момента подписания и до истечения срока хранения документов, содержащих мои персональные данные в соответствии с требованиями законодательства и других нормативно — правовых актов Российской Федерации.

Настоящее согласие может быть отозвано мной по письменному заявлению.

«_____»______________201____года  _________   ______________________

дата                                                подпись         ФИО лица, давшего

согласие        «_____»______________201____года  _________   ______________________

М.П        дата                                           подпись         ФИО лица руководителя

Согласие на  обработку персональных данных

Я____________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, дата и место рождения)

__________________серия _______№_______________выдан________________________

(вид документа, удостоверяющего личность)

(когда и кем)

на обработку следующих персональных данных:

*ФИО,

*дата рождения,

*место рождения.

*адрес место жительства (пребывания),

*паспортные данные,

*сведение о семейном положении,

*свидетельство о рождении детей (ребёнка),

*сберегательная книжка,

* социальное положение.

Для оформления личного дела и компенсационных выплат части родительской платы за содержание ребёнка в МБДОУ ДС №24.

Настоящее согласие может быть отозвано мной по письменному заявлению.

«_____»______________201____года  _________   ______________________

дата                                                подпись         ФИО лица, давшего

М.П        дата                                           подпись         ФИО лица руководителя